Тт Пистолетова

Вот что мужчинам, не нpавится в домашней pаботе,? Возможно ее однообpазие: убpал постель, вытеp пыль, пpопылесосил... а чеpез полгода начинай все с начала?

Ответы
Mister Farid

мне нравится домашняя работа, она упорядочивает дом, а мой дом, моя крепость, и никакие вещи искать потом не надо, всё на своих законных местах, протяни руку и возьми, чисто и приятно смотреть, я даже аббревиатуры придумывал "ЧИПС" - чисто и приятно смотреть, "МУРКА" - мусор убрать решит каждый ))

Тт Пистолетова

Я в шоке😲😲😲

Mister Farid

да ладно ) так же удобнее, вон дочь пришла в гости, я ей, а вот давай помогай, эти вон после ремонта, "кудрявые гвозди", клади отдельно, они саморезы по дереву, а эти, которые "стройные" и приятные на ощупь- их вон в ту коробочку, они на металл )

Mister Farid

🙃🙏

Ринат Фамутдинов

Из опыта семейной жизни... Утром (6-30) поднялся, сходил за водой, разбудил дочку, одевает жена, короткий завтрак, дочку в садик и на работу. Моя к 9 утра на работу... Сначала как-то терпел, а потом сорвался и... отметелил благоверную! На что теща(!) сказала:"Давно надо было, а то ох...ла!!!"

Корвин Меньшиков

Мы же не просим женщин отремонтировать машину, забить гвоздь, заменить кран, починить розетку.. Каждый должен заниматься своим делом.. ну могу иногда готовить.. по выходным))

Евгений Арбузов

У Абрама спросили:Абрам говорят ты женился.Ну и какова твоя жена?Он ответил:Людей много.У каждого своё мнение.Лично мне она не нравится.Так и любая работа .Каждому своё.

Саша Аут

Я тоже не могу понять что женщинам не нравится в работе на железной дороге. Подняла шпалу, перенесла, положила и за новой. Может то, что шпалы грязные?

Саша Аут

Логично. А какой машиной надо управлять, что может сама уложить шпалы? Подскажите, я вообще о таких не знаю)

Тт Пистолетова

Ну я не в курсе.... ну есть же робот пыдесос и робот мойщик окон...значит нужно заказать машину укладчицу шпал... ну не женское дело ...шпалы на себе таскать😲😲😲

Саша Аут

вот мы плавно и подобрались к Вашему вопросу о том, чьё дело кому делать.

Тт Пистолетова

Это было предсказуемо😁😁😁😁

Саша Аут

А как Вы думали, я к этому подводил Вас сразу😉

Улугбек

Пол-года... Да Вы смеётесь!!! Что с домом, с квартирой будет за пол-года!!! Уборку надо делать... еженедельно!!!😟😕🙁☹️

Тт Пистолетова

Нет не смеюсь.... ну конечно еженедельно... и все мужчины упоаают на женщин..... 😊😊😊

Улугбек

🤷‍♂️☝️👍🤝💁‍♂️🙋‍♂️

Сергій

Постой, постой! Убрал постель? Я ухожу на работу , супруга ещё спит. Пылесосит робот, каждый день. А для пыли нужна мебель)))

Пашка

встал пробежался чуток км 5 потом убрал постель .сделал влажную и так каждый день

Ан
Антоха

Я один живу, больше слежу за порядком у себя дома, чем когда с родителями жил!

Зиннур (Октябрьский)

Зато учительница ему нравится, которая его домашним заданием снабжает)

Сергей

У меня есть знакомые холостяки...у них порядок, ни у каждой женщины так.

Сергей

Один живет в доме 150 кв и сам все делает..Как то позвал женщину в гости...Она ему не поверила...что он сам порядок наводит.

Тт Пистолетова

Ему что делать больше нехрен😲😲😲

Сергей

Человек работает, спортом занимается в басеин ходит и т.д

Сергей

Одет всегда с иголочки. Если мужчина живет один, он должен как бич жить...

Тт Пистолетова

Нет... и спорт и работает и дом и еще домашнюю работу любит ... какой уж там бич... только что он один то живет😲😲😲

Сергей

Во первых ему уже 60.Во вторых он к женщинам требователен.

Warlock

.. НЕпонятка !!... Каждую неделю прибираюсь.. Пол года причём ??..

Александр С

Возможно..., а возможно потому, что для этого есть женщина 😉

Милош Йованович

если не нравится,пусть живет в грязи...на ферме..

Сан Саныч

Как бы не напрягает, даже помогает подумать

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Шаблон и не более. Не люблю беспорядок

Мирослав Бороздин

😂😂😂😂через всего лишь полгода!

Зинъ Черн

Как зайдешь в дом, так и приступай

Alex Terexin

постель убирать можно и почаще..

Predator

Я это делаю каждые выходные