-Виктория -

-Я одного никак не могу понять,-сказал юный удав,только недавно научившийся глотать кроликов,-почему кролики не убегают,когда я на них смотрю,ведь они обычно быстро бегают.-Как-почему?-удивился Косой,-Ведь мы их гипнотизируем" "Кролики и Удавы"Ф,Искандер Кем являетесь Вы-кроликом,или удавом?????

Ответы
Павел Павлович

Сотрудник ипотечной компании звонит женщине и спрашивает:
- У вас есть вторая закладная на дом?
- Нет.
- Не желаете консолидировать все ваши долги?
- Вообще-то у меня нет долгов.
- Как насчёт высвобождения средств на ремонт дома? - продолжает свои попытки сотрудник.
- Не надо. Я недавно закончила ремонт и уплатила наличными.
В трубке ненадолго смолкли, а потом спросили:
- А вы мужа случайно не ищете?

Павел Павлович

Прикольные стишкиСидеть мне дома сёдня неохота,Звонить подругам - настроенья нет.Заела, блин, домашняя работаИ задолбал, как дятел, интернет.Пойду-ка я, пожалуй, погуляю,Мозги свои проветрю заодно.Всё надоело! Имидж поменяю -Надену голубое кимоно.Плыву, как королева ШантеклераИ глазками верчу туды-сюды,Мой бюст шикарный, пятого размера,Как райские запретные плоды.Ну, хоть не одевайся в голубое,Все мужики котами смотрят вслед.От стрел Амура просто нет отбоя,Хоть срочно надевай бронежилет.С ума сошло мужское населеньеОт пяток и до кончиков волос.У них и настроенье, и давленьеМестами ощутимо поднялось.Гуляю, вся такая, растакаяИ эскимо на палочке лижу.Я мужиков в упор не замечаю,А если подмигну - для куражу.А у меня такенная фигура,Что Клава Шиффер может отдыхать,Но не пробить её стрелой Амура,Меня руками голыми не взять!Вы б посмотрели, КАК несу я тело!Мне вслед за комплиментом комплимент.А мне-то что? Да я чихать хотелаНа этот захолустный контингент.Вдруг вижу - ОН, на ангела похожий.Определяю с ходу - не фигляр.Мечта! О Боже! Аж мороз по коже!Какой мужчина! Штучный экземпляр!Читаю в глубине его прищура,Что до меня ему заботы нет.Зачем я, дура, прогнала Амура?Пожалуй, расстегну бронежилет...Добавила: Каро (Dayamanty)

-Виктория -

хорошее чувство юмора!при

Павел Павлович

Раз две блондинки хомячков купили.Пришли домой, назвали, поделили,Кому какой - и начали гадать:А как же мы их будем различать??Полдня сидели, думали уныло…И вот одну в итоге осенило:- Все сделаем, не бойся, по уму!Щас лапу оторву я одному,Три лапы - будет мой, а твой - четыре!- Ой, умница!!На том и порешили,И спать пошли, довольные, устало.Трехногому зверьку обидно стало,И он другому хомяку точь-в-точьОтгрыз из мести лапу в ту же ночь.Настало утро. У подружек шок -Что ж ты наделал, гадский хомячок??Теперь по три ноги у них обоих!!Ну, раз безмозглый учудил такое,То значит, одному из них опятьПридется третью лапу отрывать…Зверюшко еще больше обозлилось,И ночью обгрызанье повторилось.Короче… где-то через пару днейПроцесс пошел значительно трудней -Хомячьи ноги кончились, увы.Жаль, не живет хомяк без головы…Ну как же быть-то, если ног так мало…Одна тогда вздохнула и сказала:- Не будем плакать из-за ерунды!Мой беленький, твой черненький - лады?

-Виктория -

Приятноо пообщались.большое спасибо,я баиньки.Спасибо))))

Павел Павлович

Приятных сновидений.Я всем желаю счастья и добра,И кучу денег к этому в придачу,Чтоб завтра было лучше, чем вчера.Пусть будет только так, а не иначеЖелаю также избежать долгов,Обид и ссор, тревоги и печали,Чтоб кризис ваших разорил врагов,Друзья, наоборот, чтоб процветали.Чтоб ваш вопрос жилищный был решён,Начальники бы стали к вам добрееИ чтоб, по крайней мере, миллионВам выиграть в ближайшей лотерее.Ещё, друзья, хочу вам пожелатьВо всех делах везенья и успеха,Покой лишь только от любви терять,А плакать исключительно от смеха.Пускай бокалы полнятся вином,Шутите, пойте, по уши влюбляйтесь.Не думайте о грустном и больномИ просто этой жизнью наслаждайтесь

Владимир Комельков

когда молодость горит, все является черным или белым... а с годами начинаешь понимать, что конечно, есть и кролики, и удавы... и еще целая куча зверей разных, только немножко на кроликов-удавов похожая... )))

Таша Мишина

А я и сама до сих пор разобраться не могу.....Кто я? Иногда могу задавить, как удав, а в тоже время, дрожать от страха, как кролик.......

Георгий Ушерович

не смотри телевизор все равно там не дадут цветной капустки зато в кого то превратишся. и не читай советских газет

Борис Грабовский

Порой страх хуже гипноза - он парализует волю и вас съели..Учись быть своевольной/ым и страх останется за бортом.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

есть возможность быть удавом, но пока живу кроликом (чуть не написал- с кроликом). Мечтаю стать человеком.

Wislav Шнеле)))

Воспитывался кроликом, однако быстро осознал существование этой дилеммы и выбрал жить вообще вне нее.

-Виктория -

Вы счастливы теперь?)

Wislav Шнеле)))

Счастливее... А могут ли кролики быть счастливы по определению?..

Вячеслав Кочетков

Трудный вопрос.Требует размышления. Это который же косой так ответил? Тот,которого удав уже проглотил?

Елена Томилина

Кроликом точно не являюсь, да и к удавам вроде бы не отношусь... Хотя все может быть....

Александр Васин

Тогда уже,если быть точным,horreur(франц.),так французские короли развлекались!

Юлия Матвеева

смотря в какой ситуации,чаще всего удавом,но и кроликом бывать приходилось

Сергей Богатов

Иногда и удав перед более сильным становится кроликом.Все относительно.

Просто Вишенка

«удав, из которого говорит кролик, это не тот удав, который нам нужен».....

Александра Ефимовна

...вот не знаю...для удава я слишком сыта...а для кролика - медленно бегаю)))

Валентина Михайловская

Не могу сказать, что я "удав", но и гипнозу к счастью не поддаюсь

Григорий Малозёмов

гибрид: от одного своего отражения в зеркале - впадаю в транс...

Людмила Вдова

что то среднее между ними...Может мошка, между ними летающая...

Тунгук *

Фазиль Искандер было очень популярно несколько лет назад !!!!

Валерий Юров

Я не кролик и .не удав .Я смотрящий, за безпредел оба ответите

Ол
Олег

Ситуации разные бывают восновном на мой взгляд удавом.