Соня Филаткова

как заказать авто из Японии? какой есть надежный источник? кто себе заказывал поделитесь пожалуйста))

Александр Дашкевич

Не совсем понятно Вам прулька нужна чтоле? Или новая японка леворульная?

Р@
Рррыся @}->

нафига они нужны, приедет утопленник радиационный

Ор
Орест

РДМ Импорт - надежный поставщик

Лили Белова

прар. ру. Брал у них субарика 13 лет назад. Правда сейчас постоянно поставляют мотоциклы с Японии. Но под заказ - любой каприз. Каналы налажены, без лажи.