Лариса Багаева

Авто с Японии, как Вы на это смотрите? Авто

Макс Рухманов

у почти всех моих знакомых машины с японии.

Михаил Земсков

Как на Авто с Японии

Петр Никитин

Ни как, они криворукие

Ви
Виталий

Точно не скажу. Но они могут быть праворульными, либо машина-конструктор. В Японии ее разрезают на части, перевозят как запчасти, а потом во Владивостоке собирают. Отношусь отрицательно к таким авто.

Олеся

Новая дороговато, а старая не нужна даром.

Дмитрий Осипов

общался.. . опыт общения неоднозначный.

Марина Шишкина

Проверьте на радиацию

Татьяна Малышева

Самая выгодная покупка по соотношению "цена-качество".
Большинство авто из Японии в идеальном состоянии и с прозрачной историей. ("конструкторы" и "распилы"-легко прослеживаются) .
Многие "японцы" за свои деньги просто не имеют аналогов среди "европейцев" и "американцев".

Бонна Ивентовна

Положительно. Я на все смотрю положительно. Положил я на все))))

Лена Татаринцева

купил бы, купил)

Лиана

смотря сколько у вас денег и какую машину вы хотите. ну и регион проживания имеет большое значение.
правый руль удобнее для дальнего востока по нескольким параметрам: 1. огромный выбор запчастей на авто. они есть и новые и с японской помойки. найти можно все от пластика до двигателя и коробки или кузова:): ) 2. трафика на дорогах сибири и дальнего востока значительно меньше. это облегчает ситуацию обгона с правым рулем. 3. налоги в разных регионах России разные. в владике вы будете платить один траспортный налог на авто, а европ России другой налог, который может оказаться тяжеловат.
ну и самое главное- с 2014 года ввоз автомобилей ниже стандарта евро-5 запрещен. закон вступил в законную силу.
Рассмотрите вариант с левым рулем. При хорошем знании рынка необходимость везти авто из японии отпадает.