Дмитрий Голубков

JDM Import - Доставка авто из Японии

Есть такая группа в ВКонтакте jdm import и там очень низкие цены на авто. Объясните мне дураку почему они такие дешевые или ребята обманывают народ. Если есть кто покупал у них авто оставте отзыв или кто шарит расскажите как это так Nissan gtr с индексом 5 продают за 1 мил 350 тыс руб?

В цену входит ПТС, СТС, страховка, доставка в любой регион.

Светлана Бай

возможно их в японии пилят, перевозят как металолом, а тут сваривают, на вид не отличишь, но в случаях ДТП распадается как плутоний в бомбе. Разваливаются так как пилят несущие части, которые по проекту целые должны быть

Дмитрий Фомичев

А почему они должны распадаться на части при сварке? например дженерал моторс в питере так же каптивы собирает.... узловой сборкой! из кореи идут 5 разных узлов в сборе, а потом их сваривают в одну на заводе!! и это считается качественнее, чем раньше когда на джи м в питере всё сами делали... тогда было много брака и из за этого перешли к узловой сборке!