Ко
Константин

Вопрос про доставку техники с японии

Решил покупать с аукциона во Владивостоке мотоцикл, доставка до Читы. Хотелось бы узнать обо всем ПОПОДРОБНЕЕ (как получать, где, как платить, по месту получения или же до отправки) у тех кто сталкивался. За ранее спасибо)

Виктория К

Проверь послужной список фирмы поставщика. Сколько на рынке, Побеседовай в сетях о ней. Язык, как говорят до хохлов до...