Дмитрий

как заказать технику с америки и сколько будет стоить доставка????

а доставка дорого?? ? кто нибудь знает???

Людмила Марченко

ebay.com вам в помощь

Li
Lidia

delivery will cost how many?

Алексей Шишов

смотря, что именно заказывать, айфон, айпад или что нибудь от эпл, то выйдет дешевле точно

На
Надежда

Доставка коробки в которую влезет, например, планшетник стандартной почтой (USPS) от 20 до 50 долларов. USPS Express такая же коробка от 60 до 150 долларов, зависит от веса.