Халюк Кабоглу

Сколько стоит доставка 4 айфона из Америки?

Наурызбай Нагметов

по идее дешевле, чем приобретать здесь в специализированных магазинах.
цена будет зависеть от веса покупки и расценок посредников. посредник необходим для переправки товаров из магазина, который не отправляет свои товары в Россию и страны снг. самый популярный магазин амазон, там вы можете приобрести практически все. посредников много, например https://shopfans.ru/, там подробно расписана схема покупки и переправки. цены там также указаны, только прочтите подробней раздел f.a.q., чтобы не возникло ошибки. например там несколько типов отправки, для отправки устройств с аккумулятором (чем является iph4), необходимо выбрать особый способ отправки, т. к. почта сша запрещает вывоз таких устройств. а так схема отправки примерна проста, вы регистрируетесь на сайте посредника, вам выдаетсяамериканский почтовый ящик, который вы указываете при покупке в магазине. далее он туда высылается, на складе посредник его упаковывает и пересылает уже непосредственно к вам (или через другую страну к вам) . вот примерно так. . подробней узнаете на сайте посредника.

Иришка Савчук

будьте готовый получить гипс в коробочке. цена доставки из штатов 18-35 у. е кстати, по новым правилам амер. почта не пересылает технику с батареями.