Антуанетта Чернецова

знакомый заказал айфон за 10 000 рублей из Америки. Что в Америки айфоны столько стоят ?

Мамаз Муткин

может китайца привезут

Лара Гусейнова

Поверь мне ДА.

Во
Вова

может б. у или восстановленный

Денис Калугин

не рискуй пусть себе берет

Мария Юрьевна

А потом у него поинтересуйтесь ценой за его разлочку, так как с нашими сетями он не будет работать.

Андрей

вообще-то у пиндосов немного дороже, но всё равно в два раза дешевле чем у нас

На
Настя

на счет 10 тыс не уверена. но там они реально дешевле чем здесь

Dina Koroleva

да он столько там стоит

Вот это облом его ждет ведь он под Америку залочен ))))
будет бегать с ним как с писаной торбой, искать человека чтоб взломал, перешил под нужный сектор, сменил имэй, в общем совершил букет преступлений.

на предметы роскоши большая гос пошлина, да и барыги деньги очень любят...

Аня

у америкосов все дешевле чем у нас

Артём Иванов

курьером, или почтой? во втором случае может быть кот в мешке, а в первом-проверяйте, не отходя от кассы!!)))))