Михаил Московченко

Где взять 10 000 000 рублей?

Кредит на юридическое лицо в каком банке можно взять? или просто займ под разумные проценты. Если есть такие сайты где можно найти инвестора и т.п. дайте ссылки. А если сами можете помочь пишите на почту
Регион: Саратовская область

Женя

на форекс иди за год заработаешь!

Андрей

Хочешь чтоб отлохатронили.

Евгений

магу памоч з такой сумай но часу гдета нужна окала 1-2 месяца вот мой скайп (skololo25)

Me
Mergen

Вообще можно вариант подобрать-подробно на почту информацию сейчас как раз клиенту одному кредит подобный подбираю