Hiori Mi

хочу купить мини гостиницу за 10 000 000 рублей. где взять деньги?

Василий Зайков

Заработать денег, копить, а потом открыть. Впринципе, я считаю что 10000000 не такие уж и большие деньги, реально заработать.
Хорошо строить гостиницу в южных местах ( Анапа, Сочи, Адлер) много народу будет.
У меня гостиница в Витязево, сдаю 15 комнат. Доход в месяц: ~400000 т. р. Для Витязево это хорошо.
Желательно сдавать комнаты с удобствами ( сплит-система, телевизор, шкаф, кровати и т. д. ) тогда сразу народ к Вам пойдет!

Denis Narovenko

заработать ртом в турции
если язык не сотрётся то к пенсии заработаешь

Айдар

У президента!))

Нурбек Абийбилаевич

найдите инвестора. Все просто!

Наталья Сергеевна

Продай почку и печень может быть и хватит

Виктория Попова

Друзья, родственники, любовники, работодатели, криминальные структуры.. . где еще люди берут деньги?
Банковские кредиты под такие проекты, само собой, не дают - они слишком рискованны.

Ольга Коптелова

Покупайте отель в СЛовении под местную ипотеку под 5% годовых https://mirag.ru/collections/oteli-v-slovenii