Анастасия Голубева

Какой бизнес можно купить за 100 000- 120 000 рублей. и какая прибыль будет примерно

Наталья Коленцева

Займитесь вейдингом. Только б/у автоматы не покупайте - новые и от производителя стоят столько же. Кстати в этих автоматах легко разобраться - они очень просты. и если котелок варит, то при поломке можно и самому все сделать. Вложения минимальны - в районе 80-100 тыс за автомат. место для аренды (например в больнице) - тыс 5 в месяц. И регистрация ИП. не забывайте. что сейчас через биржу труда можно взять гранд до 300 тыс рублей. просто написав бизнес-план. с которым они вам помогут. Удачи.

Elena

ч картоху посадил, Ты не скажешь -какой урожай будет?

Алексей Иванов

100-120к будет прибыль у того, кто вам такой бизнес продаст. А у вас скорее всего никакой. Нарабатывайте опыт продаж в любой сфере в качестве сотрудника. Расширите кругозор и поймете куда двигаться.

Елена ***

Нет прибыльного бизнеса по таким ценам.

Политехника Флексико

Посмотрите в вк или фб "Проект Соль. Все о франшизах". Ооочень полезный проект для тех, кто планирует или задумывается над открытием своего бизнеса.

Александр Новиков

Если продают за 100 тысяч значит прибыль будет нуля до 30 тысяч. А какой бизнес продают за такие деньги - любой который можно открыть за такие деньги. А это очень много вариантов, посмотрите об этом на сайтах для бизнесменов, например на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля", его можно найти в яндексе по названию "dohod-s-nulya.ru".