Максим

Ноутбук до 10 000 рублей

Итак господа, намедни поставлена была задача, произвести приобретение сего девайса. Посему, с превилечайшим удовольствием выслушаю диванные мнения и прочие школьные теории, касательно ноутбуков низшей ценовой катенории. Сам склоняюсь к этому представителю

http://www.nix.ru/autocatalog/hp/hp_compaq_notebook/hp_650_C1M20ES_ACB_Cel_B820_320_DVDRW_WiFi_Win7St_15.6_2.32_141156.html

Соня Филаткова

Отличный выбор!
Только знакомому я посоветовал БЕЗ системы, это ещё минус 2000, и памяти 2 гига докупили.
Виндовс 7 проф накатил, офис 2010, все дела.
Полёт отличный!

А дешёвых понтярщиков не слушайте.
Играть на ноуте - идиотизм, тяжёлыми вещами заниматься - маразм.

Юлия Меркулова

"Тип оборудования - Ноутбук для интернета"
По моему больше нечего добавить ))
хотя есть - производитель обманывает покупателя, выходит, что это нет бук с увеличенным экраном для комфортного просмотра фильмов в условиях отсутствия телевизора 🙂

Елена Кислинская

Я больше к этому склоняюсь -
Тут хоть поиграть можно.

Соня Петрова

Сори но это говно! Полное! Бери норм от 27000 до 30000!