Владимир Взоров

Помогите выбрать ноутбук стоимостью не более 25 000 рублей.

Сейчас использую HP Pavilion g6. 4 ядра 1800мгц, AMD Radeon HD 6470m. 17 дюймов.
Купил его году в 2010м за 18 тысяч. Бук понравился. Работает здорово, проблем не было. Кулер прочищается простым продуванием вентилятора. Но, беда, устарел!
Хочу что-то подобное. 17-дюймовый, с 4мя ядрами. Важно, чтобы нормально летали современные игры типа СК2 и Battlefield и сам бук не навернулся бы через 3 месяца. Желательно, чтобы он легко разбирался, чистился и не грелся.

Ольга Трущенко

Посмотри на сайте DNS, большой выбор ноутов, рейтинги + коменты, обзоры. Всю периферию покупаю там, ни разу ещё не пожалел.

Иван Блоха

17 дюймовых за 25 нет