Елена Аксененко

помогите выбрать ноутбук для игр. у меня в распоряжении 25 тысяч рублей. какие достойные варианты есть за эти деньги?

Юр
Юрий

Собрать системник. За 25 штук можно собрать уже среднего уровня игровой комп. Ноуты не для игр, тем более за такие деньги.

Елена Панченко

Лучше купить стационарный комп (если чисто для игр) , и собирать его собственноручно из частей.
В любом случае - смотрите на процессор (интел кор і3 - і5), видеокарта в хорошим объемом памяти и частотой, система охлаждения.

Егор Селихов

Acer - один из лучших производителей ноутбуков.

Александр Беляев

Купи лучше комп игровой. Мне вроде бы примерно за столько же собрали.