Любовь Примаковская

Помогите выбрать хороший ноутбук за 25 тысяч

Сергей Редькин

ACER Aspire
V3-571G-53216G75Makk,
Intel Core i5 3210M,
2.5ГГц, 6Гб, 750Гб, nVidia
GeForce GT 640M, цена - 21 тыс руб Диагональ - 15.6 дюймов.
MSI Game-Series
CX61 0NF-485RU Core
i5-3230M/8Gb/750Gb/
DVDRW/ GT645M
2Gb/15.6" - 26 тыс.

Vahe Xaratyan

За 25 тысяч - только мобильный вариант 14 дюймов - таскать в командировки и набивать тексты, ну играть в легонькие игрушки

Хороший 17-дюймов - от 30

Га
Галина

сам пользуюсь и не жалею работает быстро без всяких глюков на вин 7 64бит. игры все последние прошол не ниже средних, в основном высокие настройки. вебка отличная в темной комнате отлично видно, звук динамиков не писклявый а в полне хорош и громкий, батареи на 2.5 часа хватает. вобщем бери не пожалееш. Acer Aspire V3-571G-33118G1TMAII или Acer Aspire V3-571G-53238G1TMaii . если тебе для понтов то бери чтото другое. а ето хорошоя робочая лошадка которую почти не отдыхает, ночью на торентах, днем в инете а вечером в играх. а то что они тут говорят что ноут не для игор то все фигня, я уже почти все игры прошол кроме одной которая докачывается, и не ниже средних настроек, а они пускай мечтаю про 680 и 690 карты которые стоят бешенные деньги.

Фа
Фарида

читай ответ "Сергей Хализов " и иди покупай! 🙂

Р;
Рост ;-)

Для каких целей?

Денис Вишняков

хороший за 25 ?
таких вроде не бывает .