Светлана Быковская

Подскажите какой лучше купить ноутбук!!!!)))) ) от 25-30 тысяч!!!!)))))

Азамат Хафизов

для игр никакой.. а вот для интернета и работы любой.. они все за эту сумму хорошие

Людмила Тронина

лично мое мнение-тошиба и леново... все остальное кетай галимый...

Азиз Бойбобоев

я бы взяла hp

Александр Подковыров

Ноутбук 17.3" SONY VAIO SVE1711T1RB, Intel Core i5 2450M, 2.5ГГц, 4Гб, 640Гб, AMD Radeon HD 7650M — 1024 Мб, DVD-RW, BT