Di
Dina

подскажите ноутбук до 25 тысяч

Екатерина Болдырева

моё мнение - всё что меньше 30000- фуфло

Ирина Аралова

зачем тебе за 29тыс купи эйсус 49тыс проц. интел 7 . .короче говоря потянет мощные игры . обращался еще 1год с компами работаю.

Ольга Громова

вот посмотри в этих интернет магазинах цифровой техники. на сайтах есть специальные кнопки для указания цен. укажи цену и вуаля. список хороших ноутов 🙂

sale.yapaparu. ru/internet-magazini-so-skidkami/tsifirovaya-tekhnika.html