Дмитрий Баев

Помогите выбрать ноутбук из двух вариантов!

Ребят помогите. Желаю купить ноут, цена - приблизительно 4500 +-100грн.
Поступил на программиста, и наличие собственного ноута стало жизненно важно.
В новые игры особо не играю, разве что ВоВ, Д3.
Остановился на двух вариантах:

http://rozetka.com.ua/dell_inspiron_n5110_dI5110I23504500b/p193430/#tab=characteristics

http://rozetka.com.ua/fujitsu_lifebook_ah531_ah531mrlg5ru/p224525/#tab=characteristics

Сначала выбор пал на Делл, но почитав про него в инете, обнаружил что он сильно греется, а так же какие то проблемы с прогибом клавы.
Fujitsu не сильно популярен, мало отзывов, потому ничего толкового про него не нашел. Разве что о его сборке в Германии.
Что посоветуете? Или дайте свой вариант. Спасибо.

А если из этих двух выбирать то что лучше? ну на ваш взгляд.

Татьяна Стукан

думаю делл, почитай отзывы на разных сайтах

Айсулуу

твою ж мать, да для учебы ноут планку в два раза ниже опусти, а то игровой комп какойто получается

Ольга Кулаева

я бы взял Asus широкий выбор ноутов на любой вкус! ! да и хорошие они:)

Елена Романова

Знаю что Acer ноутбуки очень хороши да и Asus тоже, Dell и Fujitsu тоже очень хорошие ноутбуки, в принципе что бы не взял всё гуд, так как на рынке на осталось
плохих производителей. Лиж бы был 4-рех ядерный, 4-гига оперативы да и видюха норм. Для работы твоей выше крыши хватит, в гривнях не знаю, но этак в долларах выдет где то 900-1000.