Эльмира Галяутдинова

Какой из двух ноутбуков выбрать?

Есть два ноутбука (1 - MSI GT780DX и 2 - MSI GX60) у обоих разрешение экрана 1920x1080.
Модели между которыми я выбираю различаются следующим:
Процессор: 1 - Intel® Core™ i7 2670QM Кэш - 6144 Кб 2200 МГц
2 - AMD Trinity A10-4600M Кэш - 4096 Кб 2300 МГц
ОС: у первого присутствует, у второго нет
Диагональ экрана: 1 - 17.3
И самое главное, видеокарта: 1 - NVIDIA® GeForce GTX 570M с 1,5 гб
2 - AMD Radeon HD 7970M с 2 гб
Выбираю между 1 - видеокартой и 2 - диагональю+ОС

Подскажите какой выбрать, разница в 1,7 дюймов сильно заметна?

Для игры, полустационар так сказать...

http://www.notebook-center.ru/video_335.html
http://www.notebook-center.ru/video_368.html
Сдесь о видюхах

У видеокарт показатели в играх сильно отличаю, AMD Radeon HD 7970M показала себя почти в 2 раза лучше, правда на компе с I7.

Наталья Данилова

Для каких целей ноут выбираешь? Я поклонник Intel® Core™. У меня i5 - очень доволен! Acer 4830tg

Маша Кондукторова

бери MSI GT780DX,а10 шляпа

Александр

"разница в 1,7 дюймов сильно заметна? "
Да. Но для тебя, видимо, важнее будет вдвое более быстрая видеокарта.

Евгений Дульнев

дюйм 2,5 см амдешки довольно сильно греются в ноутах подавно, а 500 мб разница не такая уж большая тем более наверняка в первом варианте видеокарта подгружается из оперативной памяти. Я бы взял первый.

Андрей Филимонов

я думаю что MSI GX60 7980 лучше 670