Галина Ларионова

Какой из этих ДВУХ ноутбук лучше?

HP PAVILION g6-2137sr

Процессор: Производитель - AMD, Тактовая частота - 2.3 ГГц, Модель - A10-4600M
- Графическая система: Производитель - ATI, Модель - Radeon HD 7660G, Объем памяти - 1024 Мб
- Оперативная память: Объем - 6 Гб, Тип памяти - DDR3

SAMSUNG 300E5A

Процессор: Производитель - Intel, Тактовая частота - 2.3 ГГц, Модель - Core i3-2350M
- Графическая система: Производитель - nVidia, Модель - GeForce GT 520MX, Объем памяти - 1024 Мб
- Оперативная память: Объем - 4 Гб, Тип памяти - DDR3

Елена Носикова

HP лучше графика и процессор немного лучше

Андрей Жмырев

дело вкуса.. Я за Интел и нВидиа.

Ол
Олег

Оба хорошие но я бы SAMSUNG взял.

Diypaliuch

оба так себе, но у первого видео чуток побыстрей, плюс памяти побольше.