Надежда Андреева

Посоветуйте ноутбук до 30 000 рублей

Основные требования:
Мощный процессор на 4 ядра (Core I5\Core I7, или аналогичные от AMD)
Разрешение от 1600х900, 1920х1080 идеально; экран от 17 дюймов
Хорошая видеокарта с поддержкой DX11\DX11.1 (желательно 2GB)
ОЗУ от 6144мб

Дмитрий Зималюкин

Идёш в магазин и продавцу-консультанту говориш то же самое что здесь написал и он тебе поберёт.

Эльмира Баева

С Core I7 в 30000 вряд ли уложитесь, а в остальном вполне возможно, но если для игр, то это будет раковая болезнь для ноута . Сначала умрет батарея, потом постоянный перегрев и смерть .

Заир Абдуманап Уулу

подбирайте. асус считаются наиболее редко ломающимися по статистике. хуже всего в этом плане НР http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-VIS=70-CAT_ID=432460-EXF=1-EXC=1-PG=10&hid=91013