Алена Колодина

Возможно ли заказать автомобиль из Японии с доставкой в Украину?

Хотелось бы купить неплохой японский автомобиль с пробегом, но в Украине такие авто дороговаты. Да и состояние их, желает лучшего. .
Вот и решил рассмотреть такой вариант. Знаю что в России можно легко оформить автомобиль с доставкой через Владивосток, но опять же,
будет накладно с финансами и таможней. Возможно ли доставить машину с Японии, например в Одессу?
Помогите, кто знает как решить такой вопрос. Может кто сам таким образом автомобиль себе заказывал. Или какой-нибудь надежный сайт подскажет.
(Вариант с европейскими авто тоже включается) .
Буду благодарен за любую помощь!

Алена Кусова

Выше два ответа не слушай - своим ходом только барахло пригонишь ...

Все реально - только авто выше чем 1,5 литровые уже не гоняют (пошлины заградительные)
.
Самый ближайший от тебя очаг где пригоняют с аукционов это Краснодарский край РФ
.
от туда уже можно и своим ходом или ставить на сетку ...

Лю
Люлька

за японию не скажу, а вот с китая чуть не до дома могут доставить. сайт алибаба. ком

Ой
Ойбек

Возможно все, только ты заплатишь за доставку как за 2 машины, еще и после доставки ее придется подкрашивать, потому что без коцок не обойтись.... Есть еще самый оптимальный вариант, дешевле встанет если ты сам погонишь машину через всю россию, либо ищи перегонщиков

Сл
Слава

Проще самому перегнать, да и дешевле выйдет.

Гу
Гульфия

смотри сайт japan car.ru--там реально всё расскажут и далее смотри сайт типа у нас auto.ru-- и там реальнее купить без всякой таможки и мороки по ожиданию авто, вам удачи