Ира Ситникова

Возможно ли оформить автомобиль на несовершеннолетнего подростка?

Мне 15 лет, могу ли оформить на себя автомобиль и поставить его на учёт в гаи, вписать в доверенность человека (с правами) и чтобы он ей управлял. Прав у меня нет.

Neo Джаборов

ты можешь в собственность себе его оформить, но на учет поставить не получится, нужен человек с правами, и страховку надо оформлять на человека с правами, и доверенности сейчас нету, всё в страховке

Степан Жидик

ответственность за авто нести будут родители