Юлия Тимофеева

Можно ли оформить купле-продажу мотоцикла на несовершеннолетнего в 16 лет?

Мне сказали что нужны какие-то документы из РАНО и участие одного из опекунов, а никто толком не знает какие именно.. . Может быть есть толковые люди или те, кто встречался с этим?
Просьба не писать бестолковые советы.. .
За ранее спасибо.

Роман Анисимов

на сколько я помню только разрешение опекунов требуется. проще оформить на совершенно летнего человека. то есть друга и т. д

Борис Гусаков

РАНО? Бред, Мамка-Папка с Тобой в ГИБДДу Придут, и Заявление Подпишут, Что Не Против Поставить на Учёт АТС, на Тебя!