Наурызбай Нагметов

как оформить дарственную на автомобиль

купил авто на учёт не ставил и хочу подарить его жене. могу ли я написать дарственную от руки и как это сделать

Мария Гнездилова

Для совершения дарения автомобиля вам необходимо снять его с регистрационного учета в подразделении Госавтоинспекции, где вы зарегистрированы, подписать с женой договор дарения, который лучше нотариально удостоверить, после чего новый собственник обязан зарегистрировать машину в ГИБДД.

Образец здесь: http://svem.ru/question/201916-kak-oformit-darstvennost-na-avtomobil/

Ан
Анна

дарственные вроде как у нотариуса оформляют

Влад Алешин

С женой приди в гаи и скажи что ты ей даришь автомобиль