Максим Мухамедзянов

Заказывали билеты через сервис.. . Стоит ли верить и надежный ли источник?

Заказывали билеты через сервис... http://www.supersaver.ru/

Стоит ли верить и надежный ли источник?
Просто сомнения возникают потому, что нету количества билетов и не указано сколько осталось

Ви
Виктория

Зачем покупать на непонятных сайтах? Есть сайты авиакомпаний.

Роман

Мы тут покупали билеты, www.aviasales.ru все честно, и главное не дерого.

Лю
Люба

Можешь у меня заказать билет или тур

Сергей

Если есть сомнения - пользуйтесь сайтом нужной Вам авиакомпании. Посредник в любом деле - лишний.

El
Elmi

Уже заказали, а теперь спрашиваете. Нужно было раньше об этом думать. Никогда не покупайте билеты у посредников.

Дмитрий

Aviasales - честно?? ? Это же посредник!!!!