Вениамин Карасёв

А вы уверены что эти зимние болоньевые зимние курточки модные-это натуральный продукт,а не штамповка в подпольном цеху из комплектующих из Китая?

Ответы
Владимир Шибнев

Мне всё равно, где это сделано, главное, чтобы мне нравилось...

Валерий Гусев

Шов! Все сверяется по внутреннему шву.Кто понимает в этом.

Валерий Гусев

Уже сверх уважение как к спецу! Браво.Не каждая швея это знает!!!!!

Вениамин Карасёв

СПАСИБО

Валерий Гусев

Значит с тобой будем учить всех женщин понимать в этих тонкостях!