Александр Черагин

У меня такое воспитание, что мне противна с девушкой близость, если она не является моей женой и любимой. Разве это плохо?

Александр Мизерник

Замечательное воспитание!... В вас заложены правильные установки для того, чтобы построить крепкое семейное счастье!. . 🙂

Алексей Марин

Это замечательно!! ! Ты прекрасный парень и у тебя замечательные родители! Сохрани свою душу такой же чистой на век! Девушке которая тебя полюбит очень повезло. Главное что бы ты выбрал такую же чистую и прекрасную как и ты сам. Ты будешь ХОРОШИЙ МУЖ, ХОРОШИЙ ОТЕЦ!

Александр

и сколько у тебя жен и любимых?

Евгений Кудряшов

это очень хорошо, даже очень хорошо!

Андрей Смирнов

Это временно, время лечит ))))

Юлия

Если дело только в воспитании, то плохого в этом ничего нет. Настораживает лишь то, что связь с девушкой в принципе может вызывать неприязнь и отвращение. Или девушки такие отвратительные попадались, или это латентный гомосексуализм.

Юр
Юра

Согласно Библии, «блуд» (греч. порне́йа) — это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство.
Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак (Евреям 13:4).Половое влечение — это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. Библия говорит об этом однозначно. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам» , которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22, НМ) . Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Убегайте от блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).

Анна Вишникина

И от вида красивой девушки вы не возбуждаетесь?
Это не просто плохо, это ужасно! Попахивает серьезными проблемами...

Людмила Булкина

Респект тебе и твоим родителям. Ты правильный человек.
Я знаю одного такого молодого человека и восхищаюсь им
Вы - чистые люди Нового времени

Игорь Сторожков

Нет, это ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!! Как жаль, что таких мужчин мало!!!

Андрей Аркадьев

Видно еще не влюблялся))

Яна

плоховато, так как просто секс с красивой и сексуальной для тебя недоступен в то время когда любимой нет и ты не женат.

Кобра Наталья @-@-@ К

это не плохо, это просто отстойно)))

Адам Ясаев

Всевышний разрешил половые отношения только для супругов

Tonny

по моему в этом ничего хорошего нет.. .
но и плохого тоже; )

Надежда

Это не то что плохо, это ненормально как-то... Вам должны нравиться другие девушки, красивые стройные, возбуждать в вас желание! другое дело что вы не сможете с ними спать, изменять жене. это было бы правильней)

Ba
Bad

Для каждого свое)) ) ничего плохого нет если ты найдешь ту которая на такое согласна)) ) ведь поцелуи и обьятия никто не отменял?)))

Ольга Петрова

Так значит Вы еще девственник? . Как мило.

Наталья Симоненко

Это ваше дело, с кем быть в близости. Никого это не касается, вы в праве спать с кем хотите или спать в одиночестве .. Это не может быть плохим или хорошим.