На
Надежда

С женой легче помириться, чем с любимой девушкой?

Юлия

Самый эффективный способ на пути к примирению.
Сразу вспоминаются ваши добрачные романтические отношения.
У вас есть возможность снова завоевывать свою жену, если вы будете вести себя как на первом свидании.
Ухаживайте за супругой, как за королевой.
Попробуйте вспомнить, как у вас все было в первый раз.
Хорошие воспоминания всегда улучшают настроение и помогают простить.

Обычно, причины ссоры не столь важны.
Следуя моему совету, вам проще будет добиться прощения.
Помните, женщины никогда не следуют логике во время конфликтов.
Так что лучше идти на примирение первым.
Это только укрепит, в дальнейшем Ваши отношения.

Ал
Александр

А у вас имеется и та и другая?))

Алексей Булыгин

с моей хрен помиришься.

Шалбуров Алексей

А это смотря знают друг о друге или)) )
да и характеры разные... .
а повод-один**тогда сочув.

Михаил

Не факт. Женщины разные бывают.

Виталик Моисеев

ну смотря на что она обиделась

Наталья Джепко

с нелюбимой- легче наверное... Вы ж без души, формально

Маруся Жарова

легче .. жена - это жена .. никуда не денется .. а любимая может и ручкой помахать, если ее не убедить, что она любимая, а жена - это так, недоразумение )))

Лариса Панкова

да жена при разводе урвёт лакомый кусочек! а вот девушку и на уй послать можно не чего терять! живите дружно и счастливо!!!!

Илья Кутепов

Ну если жена узнала о существовании любимой девушки, то тяжелее.. . А вообще штамп в паспорте не влияет на отношения и обиды

Ольгп Сланко

С женой или с любимой девушкой помириться можно романтичным свиданием. Cвечи, музыка драгоценности вино (легкое)

Сергей Алексеенцев

Значит после свадьбы у меня будет раздвоение личности?)) )
Сейчас милаха, после мигера))) )
Цветы и ласковые слова и любой вид женщин смилуется)))

Гульчачак

у вас 2 фронта?

Антон Бирюков

цена вопроса в первом случае несоразмерно завышена (ибо скреплена сделкой в загсе).

Татьяна

а что жена это нелюбимая девушка? какие вы однако мужчины коварные! сначала любимая, ненаглядная.... а как женитесь так ваша любовь вся куда то девается.... нам женщинам не так много и надо.... лишь бы любил и уважал) а вы все понять этого не можете!

Сергей Артамонов

не любила ни когда девушек и сама жена- скажу -скорее мне легче помириться с мужем