Александра Киселева

как помирится с женой

Андрей Лебедев

Скажи ей, что эта ссора была САМОЙ большой ошибкой в твоей жизни и с каждым днём нашей с тобой "войны" жизнь катастрофически теряет смысл)) Купи охапку её любимых цветов и с дрожащим голосом "Прости, любимая!" брось их к её ногам!!

Михаил Поборуев

Мой папа, когда хочет помириться с мамой, подходит так мило, шаркает ножкой и извиняется, а потом вдруг достает из-за спины огромный букет роз: ) Ну, случаи, конечно, разные бывают. Главное помнить - женщины любят, когда ради них совершаются милые, приятные и неожиданные поступки. Если она любит животных, подарите ей щенка - и, на фоне нового увлечения и таких приятных забот, она сама не опомнится, как простит Вас:)

Marina Romanuk

смотря что натворил. моделируй необычную ситуацию, красивые цветы, отчаяние на лице, и она простит.

Виктор

сделать ей приятно)
во всех смыслах этот слова)

Роман Богдашкин

Кольцо с бриллиантом самое оно.

Надежда Путякова

не вздумай. держи фасон. а то так и будет топтать всю жизнь

Илья Бузенков

Романтика нужна! Попробуй! Обязательно должно сработать!