Оксана Гаврилюк

как помирится с гражданскои женой. не хочет со мной разговаривать много избегает меня не спим вместе

Евгений Герасимов

Самый эффективный способ на пути к примирению.
Сразу вспоминаются ваши добрачные романтические отношения.
У вас есть возможность снова завоевывать свою жену, если вы будете вести себя как на первом свидании.
Ухаживайте за супругой, как за королевой.
Попробуйте вспомнить, как у вас все было в первый раз.
Хорошие воспоминания всегда улучшают настроение и помогают простить.

Обычно, причины ссоры не столь важны.
Следуя моему совету, вам проще будет добиться прощения.
Помните, женщины никогда не следуют логике во время конфликтов.
Так что лучше идти на примирение первым.
Это только укрепит, в дальнейшем Ваши отношения.

Андрей Котельников

с сожительницей вы хотели сказать?
сделать ее наконец женой

Андрей Исайкин

8-е марта отличный повод для примирения. Бегом за подарком, а утром 8-го за букетом. И лицо виноватое обязательно

Анастасия

наверное изменил .Нина

Татьяна Швайгер

Где ж ты так на косячил? 8 марта помиритесь.