Ал
Александр

Как помирится с любимой девушкой?

Сегодня гулял с ней по городу, и возле магазина какойто пьяный придурок пристал к нам, начал просить денег... хамить.... у меня небыло ссобой денег, я сказал Оле пуст даст ему пару рублей, а она сказала пусть он идет и заработаем сам. Тогда тот придурок кинул ей окурок в лицо, и ушел, я не хотел его быть так как я каратист то оним ударом мог убить его запросто, и не хотел проблем потом с ментами иметь.. . а Оля после начала меня обзывать придурком и сциклом, я не сдержался и ударил ее кулаком в лицо. она убежала и теперь не отвечает на звонки мои, что мне сделать такое чтоб она простила меня (в рамках розумного и не слишком дорогого)

Оксана Залецкая

Ну ты внатуре олень так то!!!

Михаил Антонов

Класс! Окурок - это было умно, если честно! Лучше кулака, отвечаю!

Маргарита Дивеева

просто покожи ей как ты ее любиш

Алтынбек Султанов

жди теперь нож в спину

Na
Natka

подари кальцо обручальное ой да уттут прям станет все так прекрасно

Надежда Демидова

ааа че свою жену бросил уже?

Анастасия Кузова

главное типа не ебнул, а девушку ебнул.. .

Александр Золкин

оооаахх я поржал нормальный такой экшен плять у молодых молоцы рисуете комиксы весело живете.. . кулаком бабе в таблоид ахахха каратист zzzzz ...ну надо было ломануть чувака за окурок какие менты то что ты все выдумал.... и баба не права... надо было не обзывать а бросить тебя на хуй ...такой парень не нужен.. . защитник епать...

Михаил Interstells

Ребят, да не каратист он. Обычный дебил. Ушатать его надо.

Serge

у него все истории разные. То он 5 лет вместе с женой, то пол года с девушкой, то теща домогается. А теперь каратист)) ) зачем только это человеку надо? Жить что ли скучно? Так разве веселее?

Катюфка! Любимая

ну ты даешь чувак пожалел бомжа, за то любимой кулаком врезал, какой же ты каратист что даму своего сердца защитить не можешь...