Арсен Асланян

скажите как помириться с любимой если она не хочет даже общаться!!

Мы с ней познакомились два года назад... с начала всё было супер! даже чуть-чуть не дошло до секса! потом у нас пошло всё не так! и мы с ней начали ссориться! порой было всё норм! ну потом в 2012 году я на неё поднял руку! с 19 по 28 февраля! после 28 февраля было супер! ну бывало поссоримся! ладно! а в этом году всё пошло всё не так! мы с ней поссорились 23 февраля! я у неё прошу прощения она говорит не прощу не когда! что делать не знаю! люблю не могу! чуть-чуть будет видео!

Максим

Может со временем и простит, но за то что поднял руку, рана останется на долго!

Ольга Трущенко

Подари ей цветы.