Слава Горбачев

Скажите он что больше не хочет со мной общаться так что ли? Может мне ему самой написать ?

Мне очень нравить один парень и он об этом знает но мы не пара пока еще! И 23 февраля наступил мой день рождение и он позвонил меня позравил ! : И потом мы общались ведь день по смс потому что он был на работе ! : Потом после работы он пошел к друзьям к своим и позвал меня собой я туду пришла! И тут начал вести себя странно я весь вечер общалась с его друзьями, а она мне даже слова не сказал и даже не смотрела в мою в сторону как будто мы с ним не знакомы и я не выдержала всего этого собралась и ушла домой! И вот прошло уже 3 дня и из-за 3 дня он мне не разу не написал! Только статус в контакте написал вот такой : Не люби никого, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться. Люди не ценят хорошего отношения! Скажите он что больше не хочет со мной общаться так что ли? сама я боюсь ему написать в друг он мне не отвтит! Я что то сдела не так ???Может мне ему самой написать ?

Юлия Науменко

Ксюшенька, если это твой человек по жизни, то у вас ещё всё наладится. Если он нуждается в тебе, он первый позвонит и напишет. Будь гордой, не прогинайся под него. Ведь знаешь как, чем дальше парня отталкиваешь, когда он тянется к тебе, тем больше заинтересованность в девушке. Но не перегибай палку. Всё будет хорошо)

Makc Pocha

А вы уверенны, что статус посвящен вам? Напишите ему дружеский набор слов "привет, как дела" и пр., потом как бы между делом спросите почему у него такой статус, вот и ясно станет все

Шеннепей

Да) Напиши ему сама

Ленара Неваленова

Напиши, через телефон тебя никто не укусит!

Денис Кондрат

Напишите, узнаете точно. Не будет сомнений

Ан
Аня

Я так ничего и не поняла. Он, она, он тебя поздравил с 23,почему он тебя? Ты вообще кто?

Наталья Кожанова

Вы как-то странно отреагировали на Его поведение..., Он Вас пригласил пообщаться с друзьями, это не значит, что весь вечер, Он, должен был сидеть рядом взяв Вас за руку... По-моему, Вы торопите события..., Вы же еще не пара, чтобы Он уделял Вам больше времени, чем друзьям... Парень просто пытался сделать Вам приятное на ДР. Позвоните Ему, спросите, как у него дела, чем занят и пригласите куда-нибудь пройтись... Вас это ни к чему не обязывает..., за одно узнаете кому посвящается статус...

Ирина Гущина

Он из тех парней, кто стебётся над девушками вместе с парнями. Свяжись с ним, чтобы не было сомнений, выясни всю ситуацию и прекрати с ним все отношения.