Сергей Колесников

подскажите пожалуйста как уговорить родителей дать согласие жениться на любимой девушке?

Родители против, но мы не можем жить друг без друга и хотим создать семью!

Sex

Найди возможность не зависеть от родителей материально, и женись флаг те в руки.

Владимир Новосельцев

Рустам! как я Вам сочувствую. А что будет очень плохого, если Вы ослушаетесь и поженитесь? Вам жить негде будет и не на что? Так тогда может рано Вам жениться. А если можете жить самостоятельно, то женитесь на любимой ( жизнь дается один раз)

Богдан

Если есть серьезная материальная основа (жилье, питание и т. д. ) если Вы считаете себя состояшимся как мужчина, то просто делайте уже предложение. Родители не враги - они всегда поймут, смирятся, свыкнутся, привыкнут )))

Если же Вы пока зависите от родителей (материально) - тогда молчите в тряпочку, кушайте мамкин борщ и делайте шаги в сторону независимости.

Константин Носачев

будьте мужчиной и решайте сами с кем вам жить и на ком женится. а если родители всю жизнь не будут довольны вашим выбором? будете все жизнь одиночкой? это ваша жизнь и вам решать, будете слушать всю жизнь, в старости все равно их обвините, что ваша личная жизнь не сложилась.