Ирина Мур

Пожалуйста! ! Как уговорить родителей?

Помогите пожалуйста! ! Мне 16, Через год заканчиваю колледж и естественно думаю о вузах. Я сам хочу поступить в сша на инженера, возможности есть и я уверен что поступлю. Но мои родители не верят в меня что я поступлю и категорично мне отказывают и заставляют меня поступить в мед. институт на стоматолога т. к. и брат и сестра там учатся, 2 родственника стоматологи и несколько техники. Мы уже 2 раза поговорили "по серьезному". Я не могу грубить родителям т. к. у папы проблемы с сердцем. Меня никто не поддерживает и никто в меня не верит. Что мне делать?

Мария Гнездилова

Я конечно не психолог, но думаю, что ты должен показать себя родителям так, чтобы они увидели в тебе того человека, которого ничто не сломает, но это долгий путь

Де
Денис

вы хотите? а сколько обучение на инженера стоит вы в курсе? от 30 тысяч долларов за год- потянут ли ваши родители такие суммы. вам хочется- платите, и учитесь, а то за счет родителей вам и не такого захочется

Юлия Матиевская

Сделать так, как хочешь ты.. . 16 лет возраст, когда нужно принимать решения самому, а не по принуждению.
И самое страшное это нелюбимая работа.
Упрись и скажи, что все таки сделаешь так, как ты считаешь нужным.. .

Зоя Семенова

Послушайте совет родителей . ВАМ хотят как лучще и славо Богу что у ВАС такие грамотные родители а вот другим горе родитель не грамотный отец от пьянки умер и помощи не от кого. Все надо расчитывать на себя.

*** Натали ***

А пустят ли тебя в США? Сначала поступи, а потом просто уезжай, родители поймут

Елена Пушкина

Дружище, ты знаешь сколько обучение в США стоит? Приличный университет 35-40 тысяч долларов в год. У тебя такие деньги есть?

Александр Кузнецов

Знаешь, посиди тихо недельки две, а потом серьезно с ними поговори. Думаю, что согласятся - ну не враги же они собственному сыну.