Светлана Яганина

Как уговорить родителей, что на учёбе по учебной программе в другой стране мне ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен ноутбук?

Они говорят, что мне достаточно планшета. Нужно доказать что ноутбук мне гораздо больше поможет.

Елена Кутузова

Распишите какие процедуры вы собираетесь выполнять и напишите их в столбик. Нарисуйте два столбца, в заголовке Планшет - Ноутбук. Далее ставьте галочки напротив операций в соответствующей графе. Железный аргумент, если это их не убедит то тогда ничто не убедит.

Ал
Александр

Скажите, что по ноутбуку Вам с ними через скайп общаться будет легче

Галчонок Горященко

потмоу что учебные программы за рубежом часто дают лекции, домашнее задание он-лайн- как вы будете с планшета их распечатывать и делать документы в ворде, пдф и так далее, и опять же-если потребуется скайп конференция на уроке- с планшета выходить как то не слишком удобно. плюс иногда в отелях, клубах, школах нет фай фая или он слабый, есть только подключение через кабель- куда вы в планшету будете его совать-там нет такого разъема

Дмитрий Орехов

Есть еще альтернатива - нетбук, который стоит дешевле, но при этом он ничем не хуже и удобен в учебе - когда училась за границей у самой нетбук был. отлично выручила вещь, при том что это намного более дешевое удовольствие.