Андрей Азаренко

Нужна помошь. . Что сделать чтобы меня услышали. . Как уговорить родителей отпустить меня за границу

Помогите! Я учусь в колледже .. Закончила 1 курс. . хочу поступить в Малазию. . В универ. Материально нет проблем. . .завтра первый экзамен. . Думаю провалить экзамены. . Мои родители против. . Мама говорит " я тебя отпустила в другой город и жалею .. А как я могу отпустить тебя в другую страну. . Как я спокойно буду жить. . Ты ничего не делаешь до конца. . " Я просто не могу дальше учится здесь. . Я хочу развеватся, хочу чтобы от меня что-то требовали. . Я хорошо владею английским языком. . Учусь на переводчика все что проходят уже знаю. . И поэтлму 1групницы недолюбливают. . Всегда мечтала стать актрисой. . Я поставила себе цель. . Готова идти. . Скажите как уговорить маму отпустить меня? я ей уже говорила нет толку держать меня. . Она ответила " я уже сказала что подумаем. . Спонтанные решения делать не буду" помогите. . Провалить экзамены и устроится на работу?

Ирина Бойкова

а пачиму у тебя так многа апечатак? а то ты так "развеватся" хочешь что уже вся развеялась...

Геннадий Абрамов

Мама права. Такая каша в голове... куда тебя отпускать?

Ан
Анна

Закончила 1й курс и решила, что все уже знаешь? Детка, смешно!
Родители, может, по-другому планировали распорядиться теми финансами, которые ОНИ заработали
Кроме ХОЧУ, есть еще А ЧТО Я МОГУ ?
Диплом Малайзии востребован только в Малайзии

Наталия Давиденко

Молодые люди спрашивают:
Не пожить ли мне за границей? «Мне хотелось пожить в какой-нибудь другой стране» «Мне просто из любопытства хотелось увидеть что-то новое» «Близкий друг сказал, что мне будет полезно на время уехать из дома» «Я жаждал приключений» В жизни за границей есть не только положительные моменты. Проанализируй свои мотивы. Почему ты хочешь поехать за границу? Если ты хочешь поехать за границу лишь для того, чтобы убежать от строгих родителей, то, возможно, тем самым ты лишь навлечешь на себя «злое» В Библии есть притча Иисуса о блудном сыне, в которой юноша решил уйти в дальнюю
страну из дома, где, как ему казалось, у него не было достаточной
свободы? Довольно скоро он испытал голод, бедность и духовно ослаб .Опасными мотивами также являются жадность и материализм. Некоторым кажется, что на Западе все живут в достатке. Но это далеко не
так. Оказавшись там, многие, пытаясь выбраться из тисков бедности,
узнают, что означает жизнь на чужбине.
Библия предостерегает: «Корень всех зол есть сребролюбие, которому
предавшись, некоторые уклонились от веры и сами себя подвергли многим
скорбям». Готов ли ты? Далее нужно разобраться,
насколько ты зрелый человек, чтобы справляться с трудностями,
проблемами, конфликтами, которые могут возникнуть за границей. Скорее
всего тебе придется жить с соседом по комнате или другой семьей и
приспосабливаться к их порядкам. Поэтому неплохо было бы ответить на
вопросы: как у тебя складываются отношения в своей семье? Жалуются ли
твои родители на то, что ты невнимателен к другим и эгоцентричен?
Привередлив ли ты в еде? С охотой ли выполняешь работу по дому? Если у
тебя не все получается гладко дома, то насколько же труднее будет
справляться со всем этим за границей! Разузнай все подробно! Прежде чем ехать в другую страну, разузнай обо всем подробно. Не полагайся на информацию из вторых рук. Ты думаешь поехать туда учиться? Узнай, сколько для этого может понадобиться средств. Часто такие поездки обходятся в тысячи долларов. Постарайся найти как можно
больше информации о стране, в которую собираешься поехать: какие там
законы, культура, обычаи. Сколько стоит проживание? Какие налоги
придется платить? Не рискуешь ли ты заразиться там какой-нибудь
болезнью? Полезно поговорить с людьми, которые жили в этой стране.
Затем нужно учесть, где ты будешь жить. Принятие решенияПонятно, что к принятию решения о переезде в другую страну нужно подходить со всей серьезностью. Сядь и
вместе с родителями подумай, чего ожидаешь от поездки и какие возможны
трудности. Постарайся оценить все трезво, не позволяя горячему желанию
заглушить голос здравого смысла. Честно проанализируй свои мотивы.
Прислушайся к советам родителей, ведь они будут чувствовать свою
ответственность за тебя, даже если ты уедешь за сотни километров от них.
К тому же тебе может потребоваться их финансовая поддержка.
Учитывая все факторы, ты, возможно, придешь к выводу,
что уезжать из дома было бы неразумно, по крайней мере сейчас. Но не
огорчайся, ведь есть так много
интересного, чем ты мог бы заняться. Посетил ли ты, к примеру,
интересные места в своей собственной стране? Взято с сайта jw.org/ru/

Ир
Ира

Малазия? Зачем 😄
И что ты потом делать будешь с их дипломом? У нас его не возьмут.

Алексей

Ты выбрала самую отсталую азиатскую страну! У тебя нет среднего образования и куда же ты намылилась? Родители правы, если вкладывать в тебя деньги на твоё будущее обучение, так уж вложить на что-то приличное и престижное.

Ася

Молодые люди спрашивают:
Не пожить ли мне за границей? «Мне хотелось пожить в какой-нибудь другой стране» «Мне просто из любопытства хотелось увидеть что-то новое» «Близкий друг сказал, что мне будет полезно на время уехать из дома» «Я жаждал приключений» В жизни за границей есть не только положительные моменты. Проанализируй свои мотивы. Почему ты хочешь поехать за границу? Если ты хочешь поехать за границу лишь для того, чтобы убежать от строгих родителей, то, возможно, тем самым ты лишь навлечешь на себя «злое» В Библии есть притча Иисуса о блудном сыне, в которой юноша решил уйти в дальнюю
страну из дома, где, как ему казалось, у него не было достаточной
свободы? Довольно скоро он испытал голод, бедность и духовно ослаб .Опасными мотивами также являются жадность и материализм. Некоторым кажется, что на Западе все живут в достатке. Но это далеко не
так. Оказавшись там, многие, пытаясь выбраться из тисков бедности,
узнают, что означает жизнь на чужбине.
Библия предостерегает: «Корень всех зол есть сребролюбие, которому
предавшись, некоторые уклонились от веры и сами себя подвергли многим
скорбям». Готов ли ты? Далее нужно разобраться,
насколько ты зрелый человек, чтобы справляться с трудностями,
проблемами, конфликтами, которые могут возникнуть за границей. Скорее
всего тебе придется жить с соседом по комнате или другой семьей и
приспосабливаться к их порядкам. Поэтому неплохо было бы ответить на
вопросы: как у тебя складываются отношения в своей семье? Жалуются ли
твои родители на то, что ты невнимателен к другим и эгоцентричен?
Привередлив ли ты в еде? С охотой ли выполняешь работу по дому? Если у
тебя не все получается гладко дома, то насколько же труднее будет
справляться со всем этим за границей! Разузнай все подробно! Прежде чем ехать в другую страну, разузнай обо всем подробно. Не полагайся на информацию из вторых рук. Ты думаешь поехать туда учиться? Узнай, сколько для этого может понадобиться средств. Часто такие поездки обходятся в тысячи долларов. Постарайся найти как можно
больше информации о стране, в которую собираешься поехать: какие там
законы, культура, обычаи. Сколько стоит проживание? Какие налоги
придется платить? Не рискуешь ли ты заразиться там какой-нибудь
болезнью? Полезно поговорить с людьми, которые жили в этой стране.
Затем нужно учесть, где ты будешь жить. Принятие решенияПонятно, что к принятию решения о переезде в другую страну нужно подходить со всей серьезностью. Сядь и
вместе с родителями подумай, чего ожидаешь от поездки и какие возможны
трудности. Постарайся оценить все трезво, не позволяя горячему желанию
заглушить голос здравого смысла. Честно проанализируй свои мотивы.
Прислушайся к советам родителей, ведь они будут чувствовать свою
ответственность за тебя, даже если ты уедешь за сотни километров от них.
К тому же тебе может потребоваться их финансовая поддержка.
Учитывая все факторы, ты, возможно, придешь к выводу,
что уезжать из дома было бы неразумно, по крайней мере сейчас. Но не
огорчайся, ведь есть так много
интересного, чем ты мог бы заняться. Посетил ли ты, к примеру,
интересные места в своей собственной стране?