Лариса Сапрыкина

Как уговорить родителей дать 10.000 руб?

Я хочу купить хорька! родители мне не разрешают! Как-то раз я принесла рыбку и они мне ее разрешили оставить, хотя до этого не разрешали! Сейчас она умерла и я захотела завести хорька! Родители опять не разрешают! Я хочу сама купить хорька! Помогите, что мне им сказать, когда они у меня они спросят, зачем тебе столько денег?

Рыбка умерла от старости! И моя бабушка не против и готова все его операции оплатить! Единственное, родители могут вообще быть против хорька! Они говорят что это дикое животное! А хорька я хочу заказать из интернет зоомагазина, они привозят хорька со всеми документами и. т. п. ! Хорек стоит 4.500 а все остальное на его оборудование! Когда он у меня уже будет они его уже никуда не денут и не отдадут! Деньги я выпрашивать, а тем более тырить у родителей не собираюсь! У меня была идея выпросить деньги на новый год, но родители сказали что денег не дадут, а купят подарок!

Елена Кутузова

скажи что на аборт

Lubov

а ты готова взять на себя ответственность по ухаживанию за этим хорьком? лечить его и водить в ветеринаркуу.. я сильно сомневаюсь, что это ты будешь делать! не мучь животное и не покупай его ..родители будут правы, если не дадут тебе на него деньги

Наталья Соколова

Заработай и не ной.

Денис

А подешевле найти нельзя?)

Альбина Латтарова

Они не согласятся на такое. А если ты попросишь на, что то серьезное, а купишь хорька, то тебя очень сильно отругают. Попробуй попросить 2.500 и продолжить копить. Если ты живешь в Питере, то советую тебе поехать на полюстровский рынок, там хорьки по 5.000 есть

Сергей

Вы хорошо изучили этот вопрос в инете, знаете как ухаживать, содержать, какие проблемы могут быть и сколько стоит их решение, ходили к заводчику, смотрели животных? Тогда убедите родителей, что вам это необходимо и вы сможете справиться.
У вас, простите, рыбка сдохла, а тут хорь...

Лана M

Они тебе в воспитательных целях не разрешат, заставят в магазин отнести )

Наталья Савицкая

Может не надо тебе хорька,,, вдрук он тоже.... как и рыбка... (

Михаил Никулин

Что-то дороговато для хорька!

Александр Кириллов

хорька не надо - разнесет полдома, а в клетке их держать постоянно как-то грустно

Евгений Добрынин

Хорьки милые и классные, но ужасно вонючие 🙂

Serik

не надо заниматься это самой ..тем более если не разрешают они тебе могут сказать пристрайвай куда нибудь и твои усилия что ты копила деньги "коту под хвост" смотри сама я же не знаю твоих родителей) удачи

Natalia Smodleva

а почему так мало 10000 рублей? миллион проси. а если серьёзно - новую рыбку не судьба купить?

Аkram Zaidov

Ну дадут тебе денег, ну купишь ты хоря.
А кормить ты его на что будешь? У родителей по карманам лазить будешь или выклянчивать каждый день. А хорька обязательно нужно кастрировать, где денег на операцию возьмешь?