Олеся Сизова

Как уговорить родителей?...

Как мне уговорить родителей купить тойчика (Той терьера) ? Давно мечтаю, уже ответственная, даже учителя так все говорят. Часто гуляю без дела, а друзья вечно отнекиваются - вроде:
"Мне пора ехать"

"Я сейчас обедаю"(в 5 часов дня! )

И т. д. и т. п. Как начать разговор с родителями? Они уменя строгие, порой так резко ответят.. . к тому же, ко мне лезет один хулиган. Его родителям уже жаловалась, ниче не работает, он еще на меня свою шавку травит! Той хоть и маленький, да удаленький, облаять может. И потом, мне нужен маленький друг. В школе с 8:30 до 2:00, так что время по горло. Так как же мне начать разговор и уговорить родителей? Я даже нашла чашку и мячик. Я готова ради тоя на все что угодно!

И я встаю очень рано

Кто-нибуудь! Помогите, ответьте!

Алексей Жуков

Нечего мудрить, так и скажи: мне одиноко, мне нужен маленький друг.

Все прочие аргументы несостоятельны.

Елена Гусакова

И охота тебе будет каждый день на полчаса раньше вставать?

Ко
Конфеточка

Красиво перепишите то, что напечатали, классный руководитель внизу напишет то, что говорят учителя, директор заверит. Рекомендательное письмо. В трёх экземплярах -маме, папе ( они письменно поставят резолюцию), себе, если порвут:), то у вас есть доказательство соблюдения процедуры вежливого общения. Отказ лишь в письменной форме (почерк), электронка прилагается. Простая форма тоже документ. Учись себя защищать, уважая закон. Утрируй, но учись.