Павел Габур

Как уговорить родителей на хомочку ?

Знаю о них всё . Мечта детства . Уговариваю 2 года . И пожалуйста не пишите : " купи крысу " или кого то ещё , я свой выбор сделала 🙂

Максим Гераскин

Не мучай папу и маму. Вырасти и исполни свою мечту.

Георгий Асанбаев

принеси и все)они же не выкинут))

Марина Бойцова

согласен, просто сама купи хомячка и все

Денис Бетономешалка

Я сначало тоже хотела оч сильно но с ними столько возни что ты через пол года ты пожалеешь что завила его но придется держать не выкидывать же. Вот поверь лучше кота или собаку заведи от них пользы больше того они еще клетку днем и ночью грызут у тебя с ним крыша поедит.

Олеся Ермошкина

Зачем тебе эта задрота вонючая. Причём вонючая в прямом смысле. Знаешь какое от них амбре?
Оно тебе через неделю (максимум месяц) надоест, сама его кошке скормишь : )
Лучше брось эту затею.
Ну а если уж совсем присралось, сделай как я с котёнком (мало блин мне было одного КОТА) , притащил с улицы и всё а матери обратно выкинуть жалко. Так теперь и живёт, большого кота мучает.
Но с хомяком ...лучше сто раз ещё подумай.

Максим Борисов

Я всегда хотела хомяка. Но потом мне мама сказала что они мало живут и я буду плакать когда он уйдёт в небо. У нас друзья уехали в Корсику и посколько они нам доверяют оставили на 3 недели хомяка. Если честно, мне было скучновато. Но я раньше так просила что она мне сказала что лучше морскую свинку. Они умнее, больше, интересней и дольше живут. В общем 2 недели прошло и мы купили моррсвинку. Я неделю жила с 2 животными в комнате, хомечка брала на руки что бы от скуки не умер а так если честно с морсвинками интерестней. Она когда привыкнет будет тебе как лучшая подркхуга или даже родная сестра.

Саша Павлов

у меня хомячок.Они очень ласковые особенно мальчики. Вонь да есть но если почаще менять опилки вони не будит. Они не прихотливы в содержании каждый день менять воду и корм на 2 3 дня. потом менять.