Вячеслав Юрьевич

Если дядя девушки женился на родной сестре моей мамы, то кто для меня эта девушка?

Есть две родных сестры.. .
1. Сестра (1) - выходит замуж за парня, родители которого являются бабушкой и дедушкой для одной девушки.. .
2. Сестра (2) - моя мать, родная сестра первой сестры... .

Вопрос: кто для меня эта девушка. Сестра или нет ?

Sergei Studenikin

вы с ней не родственники - можешь жениться

Ив
Иван

Вот если бы эта девушка была бы дочкой общей вашей тети и ее мужа, то это ваша двоюродная сестра. Но так как эта девушка не имеет с вами общей крови, то никто.
Для тех кто не понял. Ее тетя родная вышла замуж за мужика с дочкой. Он спрашивает кем приходится его дочка.

Dan1 Ar

ты гений объяснений, я вообще не поняла

Марина Голубинская

Нет. Братья и сёстры - те, в которых одна кровь.

Black Angel

Вот тут сам попробуй разберись
http://ru.wikipedia.org/wiki/Родство