Ирина Сурикова

мой брат женился на девушки с ребенком. кем я являюсь этому ребенку?

Doniyor Uz

Получается что тетя.

Александра Карпенко

Пока никем. А вот если ваш брат усыновит ребенка этой девушки, тогда вы будете считаться его тетей, а ребенок будет вашим племянником.

Tatyana Yugay

Тетей!

От кровного родства толка нет, если нет духовного - лишь понты!

Дмитрий С.

Если брат его усыновит, будете официально ТЕТЕЙ, пока вы тетя формально

ДА
Диля Абдиева

Тетушкой станешь, если захочешь.

Маргарита Красикова

хотите - называйте себя сводной тётей

Анна Симонова

если брат усыновит этого ребенка, будете тетей, а так никем

Гена Туманов

Никем. Усыновит - будете тетей

Ал
Алсу

По родственным связям - тётя. По крови - никто.

Дмитрий Котов

Если отношения хорошие, то тетей

Наталья Краснова

вообще то никто. по крови не родные-усыновит или нет а можно сказать вы тетя.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

тетя... особенно, если он усыновил ребенка

Аяна Суберекова

все зависит от ваших взаимоотношений, иногда некровные родственники роднее кровных.

Pupkov Pupkov

да так, шалапутной