Елена Арсеньева Арсеньева

Кем приходиться мне жена брата мужа?

Чу
Чулпан

Мужу - жена, всем остальным (и тебе тоже) - невестка. Не весть (незнамо, т. е) кто. Из словаря Даля : невестка -сыновняя жена, сноха, сношка, ..жены двух братьев между собой.
Из Советского энциклопедического: Замужняя женщина по отношению к родным своего мужа - матери, братьям, сестрам, женам братьев, мужьям сестер.
Но возможно, что местных диалектах (или традициях) есть специальное слово для названия этой далекородственной связи. А общепринятого нет.
Надеюсь, хороший человек и подружка она тебе, а не стервь и моталка нервов.

На
Надежда

Женой деверя!! ! Или Сношеницей...

Hiкмат Тurовоv

Невесткой. 100%

Tommy Haku

Невестка — жена сына, брата, деверя, шурина.

Соколова Юля

вот мне тоже это интересно, но никто со 100% уверенностью ответить не может
так и приходится говорить знакомым: А это N., жена брата мужа.

Юлия

Женой брата мужа 🙂

Olga Belikova

Невесткой