Intresni Niobicni

Все таки развод это не плохо

Развёлся с женой, сначала убивался.... Страдал.... Потом стал потихоньку приходить в себя, сейчас уже все хорошо. Занимаюсь спортом, активный отдых... Похудел и за здоровый образ жизни. В общем с момента развода много времени появилось. Решил для себя что больше никогда не женюсь. Не понимаю почему все говорят что брак важен итд? Почему так? Вон пример я... У меня все хорошо. Стал лучше себя чувствовать.

Анастасия Камакина

Видимо бывает такое

На
Наташенька

Значит Ты не Глава Семьи,
а Глава Себя.

Александр Кузнецов

Да ну...
А потом что?
Дети то хоть есть?
Все я да я

Aleksey Mantsurskiy

Всем известно что взгляды человека кардинально отличаются от взглядов Бога и тем более касательно брака, ведь основателем брака является сам Бог. Привожу его мнение об этом: Малахия 2:15, 16 - Следите... за своим духом и пусть никто не поступает вероломно с женой своей юности. Ведь я ненавижу развод — говорит Бог.
Матфея 19:8, 9 - Из-за черствости ваших сердец Моисей допустил, чтобы вы разводились с женами, но с самого начала такого не было. Я же говорю вам: кто разводится со своей женой не по причине ее блуда [половых отношений вне брака] и женится на другой, тот прелюбодействует.
Итак, невиновная сторона может, но не обязана развестись с супругом, который совершил блуд.
Римлянам 7:2, 3 - Замужняя женщина связана законом с мужем, пока он жив. Но если муж умрет, она освобождается от закона своего мужа. Поэтому если бы при живом муже она стала женой другого мужчины, то считалась бы прелюбодейкой/ем. Но если муж умрет (или жена), она/он свободна от его закона и не будет прелюбодейкой/ем, если станет женой/мужем другого/й мужчины/женщины.

Елена Нащекина

Распад семьи -это огромное бедствие конечно если вы Православный христианин.

Евгений

Скорее всего вы вступили в брак на эмоциях не будучи готовым к обязанностям и ответственности, также похоже и ваша жена не была ни к чему готова. Отсюда : разногласия, ссоры. Вывод когда делаешь что-то неправильно всегда будет плохо. Но, если бы вы делали все правильно, в браке у вас было бы все хорошо.

Наталья Антонова

Вы прожили определенный этап жизни в одном статусе, женатого. Было и хорошо и плохо. На тот момент. Сейчас другой этап жизни, тоже будут иплюсы и минусы. Это жизнь. Ни кто после развода не умирает и жизнь не останавливается, разве только по собственной глупости.

Кристина Антоникова

Выходить замуж на большого ребёнка, у которого только что женилка выросла, в конечном итоге, для молодой и неопытной женщины - всегда трагедия и напрасная потеря времени. Хорошо ещё, если ума хватило детей не настрогать.

Юлия

Ну так и флаг вам в руки! Я после развода, вышла из ЗАГСа вся такая ...разведённая.. пришла домой ..РУХНУЛА и проспала сутки, наверно ...на " неровной почве"....

Алексио

всё дело в том что человек ко всему может приспособиться и найти свои плюсы. И плюсы реально есть во всём. так же как и минусы. А если вы ещё по натуре не коллективный человек и хорошо чувствуете сам с собой. не нуждаетесь в этом пресловутом " чтоб было с кем чаю попить вечером"-то для вас эти плюсы утраиваются
ну и незаменимых нет. что касается брачных партнёров это 100 %

Марина Мастяева

Женитьба это страшная ошибка с женщиной можно жить и без штампа

Марина Авдеева

А с кем ты будешь теребонкаться? А кого ты будешь любить? А за кем жопу подтерать? Кто тебе в старости подаст стакан воды?

Эльмира Баева

Потому что ты слабак и погряз в быту. А мог бы и с женой спортом заниматься, и точно так же вести здоровый образ жизни. Что мешало то?

Татьяна Шиманская

мы рады за Вас ) ну если брак был в тягость, то конечно же лучше развод ) Но многие и в браке хорошо себя чувствуют, и считают, что у них "все хорошо", не понимаете и не надо, Вас тоже кто-то не понимает и что?

Svetlana Boukova

если жена теля старше лет на 10 и больше это позорно и стремно
конечно без такой лучше будет