Евгения Горлова

верите в то. что когда теряется обручальное кольцо-это плохая примета. не венчанное. у вас было такое и что было потом

Александр

ну у брата было, оно порвалось (чуть палец не оторвал) , и потерялось иль что там с ним. ничего, братовая купила другое потом.

Di
Dima

лет 10 уже нет его, и ничего.... живем, хлеб жуем)).

Светлана Светик Корнева

Не верю. Муж уже 2 раза терял, никуды он от мене не денется!

Виталий Ермолаев

конечно же это всё глупости.... люди разводятся из-за конкретных причин, а не из-за примет

Гульнара

Муж потерял кольцо лет 6 назад уже и ничего, живем дальше в любви и согласии, какая разница есть оно или нет, главное чтоб любовь не потерял)))

На
Наталья

Не верю.

Екатерина Лисицына

Фигня это все!! ! У меня мама теряла обручалку почти сразу после свадьбы - уже 27 лет вместе с папой живут. И друг терял, тоже уже лет 5 с тех пор прошло.. . верьте в себя и в своего любимого, а не в приметы всякие!

Ирина Романова

Кольцо было и пропало. А следом и мы развелись.

Gala Voronsova

у нас обручальные и венчальные одни и те же.
потерять кольцо считаю это просто неряшеством и растеряйничеством) если кто-то из нас потеряет, сходим, купим новое, и в церковь забежим освятить

Гена Туманов

потеря кольца одним из супругов означает вдовство того кто потерял, это может произойти и через15-25-30 лет. вот и все.

Дм
Дмитрий

не верю в такое

Ир
Ирина

В первом браке и я, и муж носили кольца не снимая. И вот однажды муж, уходя утром на работу, кое-как снял кольцо, т. к. жара стояла страшная и его пальцы очень опухли. И именно в этот день к нам зашел старый знакомый, который, как потом оказалось, стал наркоманом и украл мой перстень, цепочку и обручалку мужа. Мы потом новое кольцо ему купили, а через 10 лет произошел развод по инициативе мужа. Хочешь - верь, хочешь - не верь

Прихожанин Церкви

Над человеком всегда довлел страх — страх перед смертью, перед неизвестностью, перед так называемым потусторонним миром и тому подобным. Сатана, мятежный противник Бога, всячески старается поработить людей, и для этого он подпитывает такие страхи коварной ложью (Иоанна 8:44; Откровение 12:9). Отвести людей от Бога желает не он один. В Библии Сатана назван «властителем демонов» (Матфея 12:24—27). Кто такие демоны? Во времена Ноя некоторые ангелы присоединились к мятежу Сатаны и стали демонами. С тех пор они стремятся воздействовать на наши умы, и суеверия — одно из их средств (Бытие 6:1, 2; Луки 8:2, 30; Иуды 6).
Основой для многих суеверий стало ложное утверждение Сатаны о том, что некая невидимая субстанция продолжает существовать после смерти человека и что она может влиять на живых людей. Однако в Библии сказано: «Мертвые ничего не знают» . Там же говорится, что после смерти «нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости» (Экклезиаст 9:5, 10).