Марина Захарова

Вы теряли когда-нибудь обручальное кольцо? Как это произошло? И что вы с этим делали?

Иван

Плохая примета ...Новое не покупай . бесполезно .

Андрей Шитиков

Я трижды теряла, потом находила... в четвертый потеряла, расстроилась и поняла, что все это бред взяла себе другое и теперь хожу с ним. ВСЕ!))))) ) и страшного или плохого не вижу, можно верить приметам, а можно нет. Я не верю.

Елена Тимошина

у моей подруги муж потерял и они купили новое... живут счастливо уже 25 лет...