Ти
Тима

....хм....я не вижу смысла жалеть о прошлом...оно ведь меня не пожалело...а воспоминания о прошлом, причиняют порой боль...прошлое, это как шрам в нашей душе, в сердце или просто на нашем теле -

Ответы
Галина Сопот

Хм..." зачеркнуть бы всю жизнь....да всё снова начать.." - Не получилось Жить, как надо - Надо закончить, как хочется

Ти
Тима

...в том то и дело...живу, как хочу...

Галина Сопот

Для это го прошлое и " колет" - - " Забыл, что из этого вышло?"🙂

Аэ
Аэроплан

как воспринимаешь , так и принимаешь , я кайфую с моментов прошлого

Евгения

Так все равно там уже ничего не изменить…. Жалей не жалей…

Ти
Тима

....аххх...всё ещё будет😉 поверь мне👍👍😐

Евгения

Знаю)))) Прошлое это прекрасный опыт!

Ти
Тима

Женя, знаешь, был у меня командир, тогда я был "Ванькой взводным" лейтенантом, он так мне объяснял... Тимофеев, есть проблемы, ну да, руку вниз, ладонь прямая, собери всю свою злость, сожми в кулак и руку на верх и резко вниз и разожми и скажи, а ну его нафуй...

Евгения

)))) мудрый дядька

Ти
Тима

,... жизнь

Вера Гудкова

Странно, можно ведь оставить приятные воспоминания.

Ла
Лана

Лучше отпустить прошлое и жить настоящим

Ти
Тима

Ланочка, живу, стараюсь, учусь...

Ла
Лана

Это хорошо)

Ти
Тима

...ну да...главное нос не вешать...

Ла
Лана

Согласна 🙂🤝

Ти
Тима

🤝🌷🌷🌷

Галина Осташко

Но ведь наверно было и хорошее в прошлом

Валерий Ратников 🇨🇳

вот так и становятся предателями.

Ти
Тима

...ты о чем валерик?

Clan

..как шлам в душе...

Надежда Борисова

Жалеть не стоит

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Все так

Анжела Никулина

Верно

Татьяна

Жить!

Люд- Мила

да