Наталья

купила дочке косметику "маленькая фея". Муж смеется и говорит: "а себе какую берешь? "Опытная ведьма"?))))?

Ответы
Сергей Окушов

просто муж скептически относится к вашей покупке. Возраст - не показатель использования косметики, наоборот, дочке тоже необходимо ухаживать за своим телом, как и её маме. Лучше приучать быть чистой и красивой с раннего возраста.

Наталья

Так это просто анекдот))

Роман Левенец

Приятно, когда жена друг, и понимает шутки. В такой семье легко! На самом деле под словом "мена" имел ввиду и муж тоже. Только хорошо бы не улечься, что бы, случайно, не сделать больно.

Наталья

Когда оба с чувством юмора ...это легко))

Роман Левенец

Согласен!

Бо
Борис

согласно ист. данным Ведьма это та что "ведует" а проще говоря знает.... так что ведьмы... это те кто знает... и пусть муж идет сам ужин готовить... раз такой умный.

Наталья

Так ему и передам)))

Бо
Борис

вот...

Сергей Щетков

Не обижайтесь. В древней Руси ведьма было от слова ведать - знать. Просто Вы самая грамотная по мнению мужа, а прямо сказать он Вам стесняется.

Наталья

Спасибо) первый раз такое слышу

Сергей Щетков

Удачи Вам.

Вечерний Гость

интересный подход к штукатурке...самая красивая женщина с утра...естественный румянец...растрепанные волосы...настоящая...простая и желанная...

Сергей Клеймёнов

Почему же ведьма? Может быть "взрослая фея" !!!! Если жена "ведьма", то кто муж? Кощей? У которого одно яйцо и то за тридевять земель.

Наталья

Шикарно сказано)))

Сергей Клеймёнов

Вообще-то надо было сказать грубее, но.... не к чему.Если данный случай действительно имел место быть, а не выдумка, то передайте Вашему мужу, что о матери твоей дочери не стоит говорить неуважительно. Я бы даже сказал, что и думать так не стоит.

Наталья

Это шутка

Сергей Клеймёнов

Шутка- это хорошо! Значит чувство юмора имеет место быть.

Наталья

А как же без него))

Валентин Горбенко

Девочка обязательно попробует её на себе, а это ядовитые химикаты. Лучше купить себе и разрешить красить ей своих кукол!

Наталья

И что вы в нем делаете?))

Валентин Горбенко

Ухожу от реальных проблем. Кстати Интер прекрасно снимает стресс.

Наталья

Полностью согласна...где поиграть...где то поговорить...а где то пофлиртовать)))

Валентин Горбенко

А сколько Времени Вы проводите в Интернете?

Наталья

Сейчас в отпуске...поэтому больше...а когда на работе, то вечером перед сном с айпадом полежать ))

Iosif Shlochiskiy

Какой проказник! А, что косметики для Бабы Яги уже и достать невозможно? Пусть отстегнёт не мерянное количество монеток.

Seroja Chayka

Грубо, Ведь Феи это не будущие ведьмы, и у меня к вам ответный вопрос зачем вы химией начинаете травить ребёнка?

Наталья

Это в общем то анекдот)))

Дина Муртазина

Не поверите, когда своей малышке тоже покупала..мой муж сказал нечто подобное и мне, а это было аж 15 лет назад))))

Наталья

Как они предсказуемы)))))

Дина Муртазина

Да, не меняются, а Фея кажется вечна)))

Наталья

Она же волшебница))))

Дина Муртазина

Согласна Наташенька)))

Костя Кузнецов

прикольно, так-то логично фея взрослеет и становиться ведьмой, если правильно воспринимать ведающей женщиной

Наталья

Точно)))

Василий Волков

Скажите ему дорогой ты неудачно пошутил!и пусть долго доказывает что вы прекрасная волшебница

А Б

знаю только то, что любая косметика портит кожу... у десткую особенно и непредсказуемо

Ирина Лопаткина

Добрая волшебница или опытная ведьма - это отношение к жене, а не к выбору косметики...

Sokol49501

Моей маме 85 лет, а выглядит моложе 50-ти летних красавиц экранных. Угадайте почему?

Наталья

Почему?

Sokol49501

косметикой никогда не пользовалась...

Наталья

Самое важное генетика

Sokol49501

генетика - да, только она не спасет наших дочерей, если с детства они будут шпатлеваться

Наталья

Вы за природную красоту?

В.ветер

что опытная тут он угадал,но с ведьмой перегиб...он слеп или друг дружке надоели?

В.ветер

надеюсь и думаю что ни тебе ни дочке нужды в косметике особой нет...

Наталья

Нет предела совершенству)))

В.ветер

лучшее- враг хорошего...

Наталья

Даже так?)

В.ветер

однозначно )))

Асхат Касымханов

Купил и муж себе таблетку,простомол.После действии к жене опытный ведьме пошел)

Cerqei Popov

...Фу! Грубо даже для любящего мужа..! Я далек от разных косметик и ответ не знаю!

Борис Назаров

Себе небось бензопилу купил, Кощей!))) (у моих знакомых была схожая ситуация).

Наталья

Шутник он)))

Гена Лозовой

вообе не надо парфюмится-запах натуральный исчезает и отталкивает от мужч